Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Dipl.-Ing. (FH) Siegfried BotheCDUCDU MitgliedMitglied02.12.201925.06.2024von 02.12.2019 bis 25.06.2024
Helmut FriesMitgliedMitglied27.05.2014bis 27.05.2014stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Heinrich GellnerCDUCDU MitgliedMitglied27.05.2014bis 27.05.2014
Heinrich GellnerCDUCDU MitgliedMitglied01.09.201426.05.2019von 01.09.2014 bis 26.05.2019
Horst NattkeWG FFWG FF MitgliedMitglied02.12.200927.05.2014von 02.12.2009 bis 27.05.2014
Horst NattkeWG FFWG FF MitgliedMitglied14.10.2019von 14.10.2019
Wilfried NeuberWG BWG B MitgliedMitglied27.05.2014bis 27.05.2014
Wilfried NeuberWG BWG B MitgliedMitglied01.09.201426.05.2019von 01.09.2014 bis 26.05.2019
Wilfried NeuberWG BWG B MitgliedMitglied02.12.201901.07.2024von 02.12.2019 bis 01.07.2024
Heinz SchwietzerLV WfdGLV WfdG MitgliedMitglied04.01.201327.05.2014von 04.01.2013 bis 27.05.2014
Heinz SchwietzerLV WfdGLV WfdG MitgliedMitglied01.09.201426.05.2019von 01.09.2014 bis 26.05.2019
Günter SellengMitgliedMitglied27.05.2014bis 27.05.2014
Renè SonkeWGTPWGTP MitgliedMitglied14.10.2019von 14.10.2019
Christian UlbrichtUWDUWD MitgliedMitglied01.09.201426.05.2019von 01.09.2014 bis 26.05.2019
Christian UlbrichtUWDUWD MitgliedMitglied14.10.2019von 14.10.2019stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Fritz WoitowUWDUWD MitgliedMitglied27.05.2014bis 27.05.2014
Fritz WoitowUWDUWD MitgliedMitglied01.09.201426.05.2019von 01.09.2014 bis 26.05.2019
sachkundige Einwohner
Uwe BeermannMitgliedMitglied27.05.2014bis 27.05.2014
Brygida BossenzMitgliedMitglied03.01.201231.08.2013von 03.01.2012 bis 31.08.2013
Kerstin BossenzUBBUBB MitgliedMitglied14.10.201902.07.2024von 14.10.2019 bis 02.07.2024
Gerhard DietrichMitgliedMitglied01.09.201426.05.2019von 01.09.2014 bis 26.05.2019
Gerhard DietrichMitgliedMitglied14.10.201903.07.2024von 14.10.2019 bis 03.07.2024
Helmut FriesMitgliedMitglied01.09.201427.05.2014von 01.09.2014 bis 27.05.2014
Helmut GeisslerIN 93IN 93 MitgliedMitglied01.09.201426.05.2019von 01.09.2014 bis 26.05.2019
Helmut GeisslerIN 93IN 93 MitgliedMitglied14.10.201901.07.2024von 14.10.2019 bis 01.07.2024
Dietmar HaufeMitgliedMitglied27.05.2014bis 27.05.2014
Karina KinzeltMitgliedMitglied25.08.2011bis 25.08.2011
Fritz KschammerMitgliedMitglied18.03.201327.05.2014von 18.03.2013 bis 27.05.2014
Manuela KulkeMitgliedMitglied04.02.2013bis 04.02.2013
Andreas RoschkeFDPFDP MitgliedMitglied14.10.2019von 14.10.2019
Dieter SommerMitgliedMitglied14.12.201027.05.2014von 14.12.2010 bis 27.05.2014
Rosemarie TschuckDOMDOM MitgliedMitglied14.10.201904.07.2024von 14.10.2019 bis 04.07.2024