Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Horst NattkeWG FFWG FF MitgliedMitglied
Renè SonkeWGTPWGTP MitgliedMitglied
Christian UlbrichtUWDUWD MitgliedMitgliedstellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
sachkundige Einwohner
Andreas RoschkeFDPFDP MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Dipl.-Ing. (FH) Siegfried BotheCDUCDU MitgliedMitglied02.12.201925.06.2024von 02.12.2019 bis 25.06.2024
Wilfried NeuberWG BWG B MitgliedMitglied02.12.201901.07.2024von 02.12.2019 bis 01.07.2024
sachkundige Einwohner
Kerstin BossenzUBBUBB MitgliedMitglied14.10.201902.07.2024von 14.10.2019 bis 02.07.2024
Gerhard DietrichMitgliedMitglied14.10.201903.07.2024von 14.10.2019 bis 03.07.2024
Helmut GeisslerIN 93IN 93 MitgliedMitglied14.10.201901.07.2024von 14.10.2019 bis 01.07.2024
Rosemarie TschuckDOMDOM MitgliedMitglied14.10.201904.07.2024von 14.10.2019 bis 04.07.2024