Finanz- und Kulturausschuss Turnow-Preilack


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Helmut FriesVorsitzVorsitz27.05.2014bis 27.05.2014
Renè SonkeWGTPWGTP VorsitzVorsitz20.06.2014von 20.06.2014
Mitglieder
Hagen BubnerWGTPWGTP MitgliedMitglied14.06.2019von 14.06.2019
Reiner ErnstCDUCDU MitgliedMitglied20.06.2014von 20.06.2014
Torsten HaasWGTPWGTP MitgliedMitglied27.05.2014bis 27.05.2014
Ulrich KärgelWGTPWGTP MitgliedMitglied27.05.2014bis 27.05.2014
André KrügerCDUCDU MitgliedMitglied14.06.2019von 14.06.2019
Diana MuchaWGTPWGTP MitgliedMitglied14.06.201931.07.2021von 14.06.2019 bis 31.07.2021
Willi ResagMitgliedMitglied15.10.2012bis 15.10.2012
Matthias WolffMitgliedMitglied27.05.2014bis 27.05.2014